laverdad.es
Estás en: > > >
Clasificación de Segunda División B Grupo 4

Clasificación de Segunda División B Grupo 4


Jornada 34
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Albacete753423655626
2La Hoya Lorca7034201045215
3Cartagena663419965131
4Cádiz613418796536
5Guadalajara603417984829
6R. Balompédica Linense5534167114734
7Granada CF B4934147135442
8Lucena49341310113638
9Melilla4834139124040
10Cacereño4734138133642
11Algeciras4134914113741
12El Palo4034117163244
13Córdoba B3934109153847
14La Roda3834108163740
15Almería B3834108163542
16Arroyo3834108163544
17Sevilla Atlético363499162739
18San Fernando3534811153049
19Atlético Sanluqueño303493222760
20Écija233465232569






laverdad.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.