laverdad.es
Estás en: > > >
Clasificación de Segunda División B Grupo 4

Clasificación de Segunda División B Grupo 4


Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Albacete783524655726
2La Hoya Lorca7035201055317
3Cartagena663519975133
4Cádiz643519796836
5Guadalajara633518984929
6R. Balompédica Linense5635168114734
7Granada CF B5235157135643
8Cacereño5035148133742
9Lucena49351310123640
10Melilla4835139134041
11Córdoba B4235119154047
12El Palo4135118163244
13Algeciras4135914123843
14Almería B4135118163743
15La Roda3835108173741
16Arroyo3835108173545
17San Fernando3835911153249
18Sevilla Atlético363599172742
19Atlético Sanluqueño3335103223060
20Écija233565242572






laverdad.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.