laverdad.es
Estás en: > > >
Clasificación de Tercera División Grupo 13

Clasificación de Tercera División Grupo 13


Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1UCAM Murcia793325446615
2CD Águilas FC693322386627
3Yeclano Deportivo693321667130
4La Unión Suministros Mayor633319687129
5Mar Menor613318786738
6FC Jumilla5733183126253
7Deportivo Minera543315995443
8CF Huércal-Overa5133156124539
9Real Murcia Imperial4733138125550
10Estrella Grana El Palmar4233119134547
11Cieza4233126154956
12Plus Ultra4134125174255
13Club Edeco PMD Fortuna Camping3934116174156
14Cartagena FC3933116164162
15Molina323395193459
16Atlético Pulpileño293478193258
17Muleño283377193773
18Bullense273383223071
19Olímpico Totana203355233784






laverdad.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.