laverdad.es
Estás en: > > >
Clasificación de Tercera División Grupo 13

Clasificación de Tercera División Grupo 13


Jornada 34
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1UCAM Murcia763224446215
2CD Águilas FC663221386326
3Yeclano Deportivo663220666528
4La Unión Suministros Mayor603218686929
5Mar Menor583217786237
6FC Jumilla5732183116148
7Deportivo Minera513214995142
8CF Huércal-Overa4832146124136
9Real Murcia Imperial4732138115447
10Estrella Grana El Palmar4232119124444
11Cieza4232126144652
12Plus Ultra4133125164253
13Club Edeco PMD Fortuna Camping3933116164151
14Cartagena FC3832115164061
15Molina323395193459
16Muleño283277183567
17Atlético Pulpileño263368192758
18Bullense263282222970
19Olímpico Totana203255223780






laverdad.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.