laverdad.es
Estás en: > > >
Clasificación de Tercera División Grupo 13

Clasificación de Tercera División Grupo 13


Jornada 35
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1UCAM Murcia793325446615
2CD Águilas FC693322386627
3Yeclano Deportivo693321667130
4La Unión Suministros Mayor633319687129
5Mar Menor613318786738
6FC Jumilla5733183126253
7Deportivo Minera513214995142
8CF Huércal-Overa4832146124136
9Real Murcia Imperial4732138115447
10Estrella Grana El Palmar4233119134547
11Cieza4232126144652
12Plus Ultra4134125174255
13Club Edeco PMD Fortuna Camping3933116164151
14Cartagena FC3933116164162
15Molina323395193459
16Muleño283377193773
17Bullense273383223071
18Atlético Pulpileño263368192758
19Olímpico Totana203355233784






laverdad.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.